. .
Форум Футбол Онлайн - вернуться на главную

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольные Чемпионаты » Ошибки
. Ошибки/баги версии 4.5.0.904 Go back
Автор Сообщение
ZfAN

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сообщение Заголовок сообщения: Ошибки/баги версии 4.5.0.904
Пока выявлена одна - в списке составов у игроков, замененных/удаленных на 45/90 минуте выскакивает окно с надписью '' is not a valid integer value
Это исправлю, конечно же, в ближайшей версии. Если еще какие-то ошибки/баги обнаружите, пишите сюда или в мыло.
ВВВ

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот ещё пара ошибкок:
1. Если при неполном составе ввести игрока, проставить у него удаление и сохранить изменения, то при следующем редактировании состава в пункте "Матч длился" вместо 90 мин. будет стоять минута, на которой был удалён игрок.

2. После ввода замены заменённый игрок продолжает оставаться в списке возможных замен.

Кстати, это очень старые ошибки.
afan

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Про ошибку два ничего не скажу, а вот по первой чуть-чуть не так:
Чтобы так изменились минуты, удалённый игрок должен быть в списке ПЕРВЫМ. Если он второй-иной, то минуты не меняются...
ВВВ

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
afan писал(а):
Про ошибку два ничего не скажу, а вот по первой чуть-чуть не так:
Чтобы так изменились минуты, удалённый игрок должен быть в списке ПЕРВЫМ. Если он второй-иной, то минуты не меняются...

Но так всё равно быть не должно.
Гость

spacer
Ответить с цитатой
Надпись "is not a valid integer value" иногда появляется также, когда в окне ввода состава нажимаеш на кнопку "Копировать".

Я вот, только не понял, из-за чего... Question
ZfAN

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВВ писал(а):
Вот ещё пара ошибкок:
1. Если при неполном составе ввести игрока, проставить у него удаление и сохранить изменения, то при следующем редактировании состава в пункте "Матч длился" вместо 90 мин. будет стоять минута, на которой был удалён игрок.

2. После ввода замены заменённый игрок продолжает оставаться в списке возможных замен.

Кстати, это очень старые ошибки.

1. Это поправлю.
2. Не буду вдаваться в подробности, но мне так удобнее было делать. Да и если что предупреждение выскакивает, что этот игрок уже заменен.
ZfAN

spacer
Anonymous писал(а):
Надпись "is not a valid integer value" иногда появляется также, когда в окне ввода состава нажимаеш на кнопку "Копировать".

Я вот, только не понял, из-за чего... Question

Прошу простить за эту ошибку, поправлю обязательно. Возникла она из-за ввода возможности компенсированных минут при замене и ЖК (забыл туда по умолчанию нули вставить, вот и ругается).
ВВВ

spacer
[/quote]2. Не буду вдаваться в подробности, но мне так удобнее было делать. Да и если что предупреждение выскакивает, что этот игрок уже заменен.[/quote]

К сожалению, данное предупреждение появляется не всегда.
statfan

spacer
Zfan, давно видел ошибку, но не писал про нее, так как она встречается очень редко, из-за того что таких матчей в истории футбола не так уж много. Речь вот о чем, если матч продолжался менее 90 мин (договоренность, или прерван из-за беспорядков или непогоды), в статистике игроков участие в этом матче считается как ОснЗ, хотя игрок провел полный матч! А вот если был золотой гол ( 90 < мин < 120), то все нормально, значит можно сделать привязку статистики игрока к продолжительности матча. Спасибо.
ВВВ

spacer
Не понятно, почему у Zfan'а результативными считаются игры или таймы, в которых забито >3 или >1 голов соответственно. Ведь по своему определению результативным (голевым) матчем или таймом является тот, в котором забит хотя бы один гол.
statfan

spacer
ВВВ писал(а):
Не понятно, почему у Zfan'а результативными считаются игры или таймы, в которых забито >3 или >1 голов соответственно. Ведь по своему определению результативным (голевым) матчем или таймом является тот, в котором забит хотя бы один гол.

Крупная победа - с разницей > 3 голов, отсюда и результативная игра, все логично. В проге есть "игр без голов" - остальные с голами, а результативные, там где больше 3. Думаю это не ошибка, а прерогатива автора.
ВВВ

spacer
statfan писал(а):
ВВВ писал(а):

Крупная победа - с разницей > 3 голов, отсюда и результативная игра, все логично. В проге есть "игр без голов" - остальные с голами, а результативные, там где больше 3. Думаю это не ошибка, а прерогатива автора.

Не прерогатива, а волюнтаризм.
statfan

spacer
ВОЛЮНТАРИЗМ (от лат. voluntas — воля; термин введен Ф. Теннисом в 1883),
1) направление в философии, рассматривающее волю в качестве высшего принципа бытия. Волюнтаризм характерен для философии Августина, Иоанна Дунса Скота и др. Как самостоятельное направление впервые оформилось у Шопенгауэра.
2) Деятельность, не считающаяся с объективными условиями, характеризующаяся произвольными решениями осуществляющих ее лиц.

И с какими такими условиями не считается Zfan? Smile
Litvin

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не знаю баг это или нет - После ввода результата матча, я ввёл состав только одной команды. Потом решил посмотреть информацию о матче, а введёный состав не отображается. Хотя в одной из предыдущих версий ничего подобного не было.
statfan

spacer
Litvin писал(а):
Не знаю баг это или нет - После ввода результата матча, я ввёл состав только одной команды. Потом решил посмотреть информацию о матче, а введёный состав не отображается. Хотя в одной из предыдущих версий ничего подобного не было.

Да просто вместо "ОК" нажал "закрыть", не думаю, что это какой нибудь глюк.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольные Чемпионаты » Ошибки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: