. .
Форум Футбол Онлайн - вернуться на главную

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольные Чемпионаты » Всё о работе проекта
. Куда пропал ZFAN ? Go back
Автор Сообщение
judge

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сообщение Заголовок сообщения: Куда пропал ZFAN ?
Привет, друзья и коллеги! Smile У меня есть небольшое переживание давним отсутствием ZFANa Question Может быть кто-то знает что с ним? Я в январе ему отправлял файл с Кубком содружества 2010 года, но не получил ответа. Файл не был выложен и сейчас выкладываются и обновляются только старые файлы.
Жду ответа, может кто знает, сообщите.
Я по мере возможного на narode обновляю файлы, но одному со всем не справиться ...

Последний раз редактировалось: judge (Чт Май 20, 2010 10:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Litvin

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Действительно давно нет никаких новостей от ZFAN'а и это печально. ZFAN написал отличную программу, но с 2007 года не появилось ни одного обновления. Если у ZFAN'а есть минутка - пусть напишет он напишет о своих планах.
statfan

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А может он отдаст какому-нибудь молодому программисту-любителю статистики её в наследство? А тот уже для учебы начнет её обновлять? Zfan всё равно это дело бросил?

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скажите, а данная программа еще живая? Я вижу, что последнее обновление было давненько. Sad

P.S. Может кто-то знает, на чём написана данная программа и может у кого-то есть исходники?

P.P.S. Существуют ли аналогичные программы на русском (в приоритете) или любом другом языках?
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольные Чемпионаты » Всё о работе проекта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: