. .
Форум Футбол Онлайн - вернуться на главную

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольные Чемпионаты » Всё о работе проекта
. Скачивание чемпионатов Go back
Автор Сообщение
statfan

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сообщение Заголовок сообщения: Скачивание чемпионатов
Можно ли сделать так, чтобы перед тем как скачать нужный чемпионат, можно было просмотреть файл с комментариями. Или обязать ведущих кратко описать чемпионат, который они ведут (полнота, достоверность и т.д.) иногда качаешь, а там пустышка - например только счет или т.п.
ВВВ

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение Заголовок сообщения:
Я согласен, что в плане полноты информации творится форменное безобразие. Не буду судить обо всех файлах, но информация по Второму дивизиону не выдерживает никакой критики. Файлы по Второму дивизиону напоминают воздушный шарик: одна оболочка, а внутри - воздух. Mad

И я хочу спросить Zfan'а: почему он потворствует таким вот "пустышкам" и напрочь игнорирует тех, кто всерьёз занимается сбором и вводом информации Question
S.A.
Админ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Идея неплохая, попробуем реализовать
Joker

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ВВВ писал(а):
И я хочу спросить Zfan'а: почему он потворствует таким вот "пустышкам" и напрочь игнорирует тех, кто всерьёз занимается сбором и вводом информации Question

Ерунду какую-то говоришь. У кого есть время - тот вводит больше информации, у кого нет - меньше; если появляется человек с желанием давать больше данных, чемпионат передается ему.
Я что-то не вижу много желающих вообще что-то вести, хотя бы только результаты вводить.
afan

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВВ писал(а):
Я согласен, что в плане полноты информации творится форменное безобразие. Не буду судить обо всех файлах, но информация по Второму дивизиону не выдерживает никакой критики. Файлы по Второму дивизиону напоминают воздушный шарик: одна оболочка, а внутри - воздух. Mad

Жлобьё Crying or Very sad
Если так волнует судьба второго дивизиона, то почему нет ни одного согласия возглавить зону "Центр"? Призывы об этом были неоднократные...
А если кого волновала судьба, к примеру - зона "Запад", то этот человек не писал словеса бестолковые, а просто занимался делом.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольные Чемпионаты » Всё о работе проекта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: