Файлы со статистикой текущих чемпионатов завершившихся чемпионатов

Лучшие фотографы для съемок свадеб и праздников от компании YouDo от 300 рублей

Зачастую люди заказывают услуги фотографа «вслепую» и только по окончании его работы убеждаются в том, насколько удачен был их выбор. Чтобы избежать рисков, необходимо быть на 100% уверенным в своем решении задолго до начала фотосъемки. Для этого необходимо использовать онлайн-сервис YouDo, который предназначен для поиска квалифицированных специалистов различного направления. Данная платформа позволит вам самостоятельно отбирать лучших кандидатов и гарантирует положительный результат.


Портфолио — показатель профессионализма


Если вы планируете заказать фотосессию через YouDo, обязательно просмотрите портфолио исполнителя. Примеры работ фотографа — это один из главных критериев, по которому вы точно сможете принять решение:



  1. Если портфолио как такового нет, значит это специалист без соответствующего опыта.

  2. По портфолио можно определить, в каких направлениях работает фотограф и сможет ли он выполнить ваш заказ.

  3. Обращайте внимание на фото, сделанные в сложных световых условиях или в движении. Таким образом, вы сможете убедиться, что данный фотограф универсален и способен качественно выполнять свою работу при любых обстоятельствах.


Мнение других клиентов — реальный способ узнать правду


Через платформу YouDo невозможно размещать рекламные отзывы, так как это строго контролируется администрацией сайта. Что касается реальных заказчиков, то они могут оставить свои комментарии после выполнения заказа, что позволит вам, в свою очередь, объективно оценить не только качество работы фотографа, но и его личностные характеристики, а именно коммуникабельность и гибкость в отношении налаживания контакта с различными людьми.


Дополнительные услуги — приятный бонус или необходимость?


Возможности YouDo позволяют пользователям сайта получить максимум информации о специалисте по его аккаунту. Так, например, очень часто под фотосессией различные фотографы могут подразумевать совершенно разные услуги: кто-то предполагает комплексную работу, а кто-то будет считать проведение фотосъемки и последующую редактуру снимков как две отдельные услуги, за каждую из которых нужно платить.


Именно поэтому при оформлении заявки старайтесь указывать как можно больше деталей (требований и пожеланий). Если вам нужна обработка фото, а не только съемка, сразу напишите об этом. Если же вы этого не сделали, подробно изучайте странички откликнувшихся на ваш заказ исполнителей, и выбирайте тех фотографов, которые соответствуют вашим критериям.